18 июня, 8-й тур "Зоркий" - "Энергия"

18 июня на Нашем стадионе состоялся матч 8-го тура Чемпионата России по футболу среди женских клубов высшего дивизиона. Наша команда "ЗОРКИЙ" принимала ФК "Энергия" г. Воронеж и проиграл со счетом 0-3. В первые 15 минут встречи приемущество соперника явно преобладало и игра в основном развивалась на нашей половине поля, после чего на 27 минуте счет открыла Огбиагбевха Эмуедже, забив первый мяч. Во втором тайме шансов забить у Красногорочек явно было больше но реализация моментов осталась желать лучшего. Счет матча:0-3
Голы: Огбиагбевха Э. 27', Данилова Е. 66', Рябиничева О. 84'.
Судьи: Горячева Ксения, Примак Марина, Валиева Сабина.
"Зоркий" (Красногорск): 81. Широкова Маргарита, 17. Лемешко Людмила, 19. Лишафай Алла, 35. Медведь Елена, 23. Букашкина Любовь, 10. Якупова Лина (49. Плосконенко Наталия 46'), 29. Ситникова Наталья (34. Сергаева Ольга 46'), 7. Лейва Моран Фатима, 21. Осипова Наталья (77. Зиястинова Эльвира 78'), 18. Новикова Ольга, 11. Сочнева Екатерина.
Запасные: 24. Котик Валентина, 91. Матюшина Елена, 89. Жаманакова Мария, 22. Горшкова Анастасия.
"Энергия" (Воронеж): 1. Шульга Вероника, 3. Запотичная Юлия, 7. Рябиничева Оксана, 9. Данилова Елена, 10. Терехова Елена (31. Нкоут Нжоя Ажара 83'), 11. Огбиагбевха Эмуедже, 13. Босикова Надежда, 15. Костюкова Анастасия, 18. Машина Олеся, 19. Астапенко Анна, 21. Емельянова Юлия (23. Эжанге Силики Огюстин Сильвия 90').
Запасные: 29. Саратовцева Ирина, 4. Паренте Адриана Соарес, 17. Гелбахиани Нана.
Предупреждения: Лемешко Л. ("Зоркий") 27', Новикова О. ("Зоркий") 42', Астапенко А. ("Энергия") 90'.