Наши первые в области!

Команда девочек «Зоркий-2004» стала победителем первенства Московской области по футболу среди игроков до 13 лет!

В турнире принимали участие команды основных футбольных центров областного женского футбола -Красноармейска, Ногинского района, Солнечногорска, Красногорска.

В шести встречах красногорочки одержали 4 победы , одну встречу проиграли , и также однажды разошлись с соперницами миром. 13 набранных очков раздавили все общественные стереотипы и стали счастиливыми для наших девчат, принеся им и городу золотые медали первенства!

В августе юные красногорочки отправятся на финальный этап, где будут представлять Московскую область и Красногорский район.

На сегодняшний день определились следующие участники финального этапа:
«Енисей» г. Красноярск (победитель зоны "Сибирь"), «Рязань-ВДВ» г. Рязань (зона "Черноземье"), «Зоркий» Красногорск (Московская область). Окончательный список участников определится позже.

Пожелаем удачи и еще больших успехов нашим юным спортсменкам!